Objekt Nr: 43-19 Rarität Barocke große Telleruhr Erhältlich für: € 1028,48 Aufgeld und MwSt. enthalten 18 Jhd. Funktion nicht geprüft, hochwertiges Eisenwerk H 46 cm x B 38 cm Frage zum Objekt stellenBestellen